Будущие спасатели Эльхотовского многопрофильного колледжа приняли присягу

50 первокурсников, будущих спасателей, Эльхотовского многопрофильного колледжа приняли торжественную присягу  на верность Родине и профессии.

В этот день поздравить ребят собрались представители «Россоюзспас» РСО-Алания, родители, их старшие товарищи и педагогические работники колледжа.

Директор колледжа Григория Кайтуков поздравил первокурсников с принятием присяги,  пожелал им   совершенствовать свое профессиональное мастерство, принимать активное участие в жизни колледжа, достойно нести звание «спасатель.

В этот же день наградили студента колледжа Тамерлана Гурциева, который летом этого года спас утопающего. От имени председателя  Высшего Совета Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» ему вручили медаль «За содружество в деле спасения»!

28.11.2019, 11:58