Во Владикавказе состоялся флешмоб ко Дню народного единства

50 воспитанников Республиканского дворца детского творчества им. Б. Кабалоева приняли участие в флешмобе, приуроченном ко Дню народного единства. Ребята исполнили танцевальную композицию под песню «Родина моя».

«Акция носит благородный посыл – единение людей нашей многонациональной республики. Обратите внимание, с каким воодушевлением дети произносили: «Мы едины!». В Республиканском дворце детского творчества  на очень высоком уровне патриотическое и гражданское воспитание детей, мы их учим любить и уважать свою Родину», – отметила директор РДДТ Алла Мзокова.

После флешмоба в зале РДДТ состоялся фестиваль национального костюма и концерт.

06.11.2019, 18:39