Во Владикавказе прошло Первенство по самбо

Во Владикавказе состоялось Первенство по самбо, организованное Министерством образования и науки при поддержке Федерации самбо республики. Турнир прошел в спортивном комплексе им. С. Дзарасова, в нем приняли участие 110 юношей и девушек 2005-2006 гг.р. из образовательных организаций Северной и Южной Осетии.

В результате упорных поединков первое общекомандное место  завоевали самбисты Спортивной школы № 3 г. Владикавказ, второе - команда Детско-юношеская спортивная школа №1 Пригородного района. Замкнули тройку призеров самбисты Южной Осетии.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и грамотами. Организаторы отметили специальными призами лучших участников турнира в номинациях «За волю к победе», «За лучшую технику», «За самую быструю победу».

Отметим, что Первенство проводится второй раз в рамках реализации  Всероссийского проекта «Самбо в школу».

28.10.2019, 13:36