Прогимназия «Эрудит» стала лауреатом-победителем Всероссийского смотра-конкурса

Сегодня заместитель министра образования и науки Северной Осетии Ирма Дзанкисова вручила Сертификат и Диплом лауреата-победителя Всероссийского смотра-конкурса образовательных организаций Гордость отечественного образования» на основе многоцелевого комплексного анализа» руководителю прогимназии «Эрудит» Эмме Фидаровой.

По итогам Всероссийского смотра-конкурса прогимназия «Эрудит» вошла в число 700 лучших организаций среднего, основного и начального образования России.

«Это большая честь стать лауреатами подобного конкурса. Прогимназия «Эрудит» с большими традициями и преемственностью поколений. Мы представили на конкурс три открытых проекта и оказались в числе победителей. Этот успех нацеливает наш коллектив на дальнейшую творческую, многогранную работу. Сегодня нужно выходить на качественно новый уровень, на сетевое взаимодействие с другими образовательными организациями, это обязательное условие для саморазвития», – рассказала руководитель прогимназии «Эрудит» Эмма Фидарова.

«Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа» проводится Управлением целевых программ развития образования Межрегионального центра качества и инноваций.

05.09.2019, 13:09