В Северо-Кавказском аграрно-технологическом колледже состоялось вручение дипломов

В Северо-Кавказском аграрно-технологическом колледже (СКАТК) выпускникам 2019 года вручили дипломы. В этот день обладателями главного профессионального документа стали 193 выпускника по 10 специальностям. В числе почетных зрителей праздника были не только преподаватели, кураторы колледжа, родители и друзья выпускников, но и представители Северо-Кавказского горно-металлургического института и Северо-Осетинского государственного университета.

В этот день прозвучало множество теплых поздравлений в адрес новоиспеченных специалистов СКАТК. По традиции директор колледжа Алан Моуравов вручил красные дипломы отличникам Тимуру Годжиеву, Казбеку Моуравову, Данилу Данькевичу, Владимиру Бурову, Олегу Вельмовазову, Алану Басиеву, Виктории Калуховой и Мадине Кесаевой.

Многим выпускникам вручили также грамоты за активное участие в общественной, спортивной и культурной жизни колледжа. Благодарственные письма за достойное воспитание детей на сцене СКАТК получили и родителям самых примерных студентов.

03.07.2019, 18:03

Главная задача, которую мы поставили перед собой, заключается в популяризации осетинского языка, чтобы у детей появилась заинтересованность освоить язык не только на бытовом уровне