Воспитанники Республиканского дворца детского творчества успешно выступили на форуме «Зелёная планета – 2019»

3 июня в конференц-зале библиотеки СОГУ им. К.Л. Хетагурова состоялось подведение итогов X Северо-Осетинского Республиканского экологического форума «Зелёная планета – 2019». Традиционно воспитанники Республиканского дворца детского творчества им. Б.Е. Кабалоева представили на конкурс наибольшее количество работ, высоко оценённых профессиональным жюри. Украсило мероприятие выступление обучающейся РДДТ Илоны Тедеевой, которая исполнила песню «Жар-птица».

По итогам форума представители РДДТ удостоены 13 дипломов победителей, 21 диплома – I степени, 20 дипломов – II степени, 19 дипломов – III степени,13 дипломов – участников. Все дипломанты получили медали. Работы победителей конкурса отправлены на участие во всероссийском этапе Экологического конкурса-форума «Зелёная планета – 2019», приуроченном к проведению Года театра в России.

Коллективы Республиканского дворца детского творчества им. Б.Е. Кабалоева и Центра «Заря» отмечены дипломами за большой вклад в развитие у детей и молодежи экологического сознания, приобщение их к сохранению природного и культурного наследия родной республики и высокие результаты в X Северо-Осетинском республиканском форуме «Зелёная планета – 2019.

06.06.2019, 14:50

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания