В Северной Осетии прошла акция «Эколята – молодые защитники природы»

2 июня прошла республиканская акция «Эколята – молодые защитники природы», в которой приняли участие свыше 300 человек.

Акцию провели совместно  Министерство образования и науки, Министерство природных ресурсов и экологии при содействии Республиканский детский эколого-биологический центр.

Участники акции прошли от Вечного огня до Республиканского детского эколого-биологического центра.

После торжественного открытия состоялся флешмоб. Участники акции выстроились в фигуру цветка, который символизирует красоту и уязвимость природы, доставляют эстетическое удовольствие, но при этом требует ухода и заботы. Во время проведения флешмоба участники отказались от использования воздушных шаров, наполненных гелием, чтобы не наносить вред природе.

В завершение Акции  все участники дали   торжественную клятву эколят – молодых защитников природы.

06.06.2019, 14:43

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания