«Земля – наш общий дом!»

5 июня в России отметили Всемирный день окружающей среды и День эколога. Во Владикавказе состоялась экологическая акция «Земля – наш общий дом!», подготовленная Центром эстетического воспитания детей «Творчество» при поддержке Российского фонда мира. Для детей, принявших участие в мероприятии, была подготовлена обширная программа: турнир по мини-футболу, конкурс плакатов и рисунка на асфальте.

С поздравлением к участникам миротворческой акции обратился руководитель центра «Творчество» Виктор Беляев, который рассказал о проблемах окружающей среды. В мероприятии приняли представители председатель Федерации альпинизма Северной Осетии Казбек Хамицаев, член Союза журналистов России Владимир Иванов, председатель исполкома «Боевое братство» Таймураз Тибилов, председатель Союза десантников Игорь Золоев, которые поздравили детей с праздником, пожелали успехов   и удачи.

В турнире по мини-футболу приняли участие 3 команды – школы №13 – «Осетинка», сборная из школ №№ 4, 6, 25, РФМЛИ – «Владикавказ» и сборная из школ №№ 4, 15, 40, РФМЛИ – «Иристон». Победителем турнира признана команда «Владикавказ», игроков которой наградили памятным призом, грамотой, подарками от Партии «Единая Россия»  и сувенирами.

Конкурс плакатов прошел по теме: «Люби природу, люби свой край и повсеместно охраняй!». Дети с удовольствием рисовали  природу родного края.

Все участники были награждены грамотами и сувенирами.

06.06.2019, 14:19

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания