Студенты ВМТ – призеры республиканского этапа Российской национальной премии «Студент года-2019»

Студенты Владикавказского многопрофильного техникума  в очередной раз стали участниками республиканского этапа Российской национальной премии «Студент года».

Российская национальная премия «Студент года-2019» включает в себя несколько номинаций. В каждой из номинаций, помимо портфолио, необходимо было подготовить презентацию о своей деятельности, видеоролик, выступить перед жюри и студенческой аудиторией.

Cтуденты Владикавказского многопрофильного техникума по итогам  конкурса стали призерами этапа в разных номинациях. Будущий крановщик  Алан Саламов, мастер спорта по боевым искусствам,  занял первое место в номинации «Спортсмен года-2019».

В номинации «Общественник года-2019» второе место заняла Марго Голоева, председатель Большого студенческого совета техникума, именной стипендиат депутата Государственной  Думы Российской Федерации Артура Таймазова, третье место – студент второго курса Наиль Караев, именной стипендиат Казбека Темирова,  будущий мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства.

04.06.2019, 22:00

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания