С чего для Вас начинается Родина?

В рамках проекта «С чего начинается Родина» активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта  проводят опрос граждан об истории малой Родины и семейных ценностях. Уважаемые жители республики, у вас есть уникальная возможность определить бренд населенного пункта, в котором вы живете! Для этого вам нужно высказать свое мнение в опросе ОНФ, пройдя по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe4BTvSiET7-8dkcfazQQGQwD0W4Kvj8RKObhi8M1B5ElcnNA/viewform

Все населённые пункты имеют знаки и символы, которые являются своего рода отражением его истории, достопримечательностей и особенностей, а также тем, чем гордятся его жители, о чем рассказывают туристам. Однако в большинстве российских городов недостаточное внимание уделяется развитию этих символов, информация о них хранится в библиотеках и, в лучшем случае, изучается в школах на уроках краеведения.  Пройдя опрос каждый житель республики будет иметь возможность брендировать и выделить свой населенный пункт, город на фоне конкурентов и привлечь новых жителей и инвесторов. Бренд может быть выражен в названии, термине, знаке, символе или любой другой качественной характеристике, которая бы идентифицировала данную территорию как отличную от других через набор образов в воображении потребителей бренда.

04.06.2019, 17:18

Главная задача, которую мы поставили перед собой, заключается в популяризации осетинского языка, чтобы у детей появилась заинтересованность освоить язык не только на бытовом уровне