Воспитанники прогимназии «Интеллект» поддержали участников ЕГЭ

Воспитанники прогимназии «Интеллект» поддержали выпускников Северной Осетии, которые сдают единый государственный экзамен, приняв участие в музыкально-поэтическом флешмобе. Дошкольники с помощью воспитателей записали видеоролик, в котором призвали участников ЕГЭ сосредоточиться на экзаменах, не волноваться и быть уверенными в своих силах и знаниях. Малыши адресовали выпускникам много добрых, искренних слов.

Автором флешмоба стала музыкальный работник прогимназии «Интеллект» Наталья Аркадьева, специально для акции написавшая поздравления в стихотворной  форме.

«В таком мероприятии пусть ждет, конечно, вас удача и успех», «Мы знаем, что в школе вы долго учились, науки гранит познавать не ленились, вам в жизни теперь все открыты пути, но прежде ЕГЭ надо с честью пройти», «Так вы соберитесь и там не робейте и знания показать все сумейте», «Пусть легко решаются в ЕГЭ задачи!», «Вам «Интеллект» желает ни пуха ни пера» – такими словами подбодрили своих старших товарищей воспитанники прогимназии, которые в будущем году впервые переступят порог школы.

Отметим, что основной период единого государственного экзамена проходит с 27 мая по 1 июля. В Северной Осетии в нем принимают участие около 4,5 тысячи человек, в том числе 3,5 тысячи выпускников текущего года.

Видео можно посмотреть по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=taGcOX3zVjs

04.06.2019, 14:36

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания