Открытое первенство СКФО по робототехнике «РОБО.ОС» пройдет в Северной Осетии 26 апреля

Стартовал прием заявок на участие в Открытом первенстве Северо-Кавказского федерального округа по робототехнике «РОБО.ОС». Соревнования призваны развить у детей и молодежи навыки практического решения актуальных инженерно-технических задач. Первенство проводится 26 апреля 2019 года по адресу: Владикавказ, ул. Молодежная, 7, Владикавказский филиал Финансового университета при Правительстве РФ. Начало соревнований в 9:00.

Участникам предлагается 6 номинаций:

• «Фристайл»
  • «Робоэкстрим-дуэт»
  • «Робот в мешке»
  • «Шорт-трек»
  • «Лабиринт»
  • «Склад»

Подать заявку на участие в ROBOOS и ознакомиться с регламентами всех номинаций можно на официальном сайте Первенства roboos.ru. Все соревнования Первенства проходят в двух возрастных категориях: 1) 7 — 13 лет; 2) 14+.

Организаторы Первенства — Министерство образования и науки Республики Северная Осетия - Алания при участии Владикавказского филиала Финансового университета при Правительстве РФ и детского технопарка «Кванториум-15». Информационно-техническое сопровождение осуществляет ООО «Экспертно-аналитические системы».

15.04.2019, 15:54

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания