«БУДУЩЕЕ КАВКАЗА»

С 26 по 28 марта 2019 года учащиеся 9-11 классов Республиканского физико-математического лицея-интерната приняли участие в IXОткрытой олимпиаде городов субъектов СКФО «Будущее Кавказа», организаторами которой выступили Администрация муниципального образования «Город Хасавюрт» при поддержке Министерства образования и науки Республики Дагестан и аппарата Полномочного представителя Президента РФ по СКФО.

Олимпиада проводилась по математике, русскому и английскому языкам, обществознанию и химии.

Представители Республиканского физико-математического лицея-интерната выступили удачно, завоевав по итогам олимпиады 3 вторых места и 3 третьих места. Так, дипломами II степени награждены Георгий Арсоев (математика), Марат Ортабаев и Артур Гобеев (химия). Дипломы III степени в активе Азамата Габараева (обществознание), Тимура Дзуцева и Дзерассы Джиоевой (русский язык).

Победители и призеры олимпиады были награждены дипломами и памятными призами.

Отметим, что основной целью олимпиады является выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научной деятельности, пропаганда научных знаний.

04.04.2019, 17:40

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания