К участию в международном театрально-поэтическом фестивале «Табуретка» приглашаются детские и юношеские театральные коллективы

К участию в Десятом Международном детском театрально-поэтическом фестивале «Табуретка» приглашаются детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные). Возраст участников коллектива – до 18 лет включительно.

Всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка» — это праздник, на котором дети могут показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актёрам. Финалисты получат возможность сыграть свои спектакли в Санкт-Петербурге для широкой аудитории на главных театральных площадках города.

Прием заявок проводится с 1 марта по 30 июня 2019 года.

Финал фестиваля пройдет осенью в Санкт-Петербурге. В ходе финала пройдут следующие мероприятия:

•        — просмотры и обсуждение спектаклей;
  •        — мастер классы;
  •        — культурная программа для участников фестиваля.

Организаторами фестиваля являются: Ассоциация «Проект Культура», Санкт-Петербургский Oбщественный благотворительный фонд друзей музея Анны Ахматовой в Фонтанном Доме. Поддержку проекту также оказывают Комитет по Культуре, Комитет по Образованию Санкт-Петербурга.

Получить подробную информацию о фестивале, а также заполнить заявку на участие можно по ссылке https://taburetkafest.ru/content/652/taburetka-reglament

29.03.2019, 19:36

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания