Вячеслав Битаров поздравил с наступающим Новым годом воспитанников детского дома города Моздок

Глава РСО-Алания Вячеслав Битаров в ходе рабочей поездки в Моздокский район посетил детский дом г.Моздок.

Руководитель республики ознакомился с работой детского учреждения, побывал в пищевом блоке, в жилых и групповых комнатах. Под опекой детского дома находится 15 воспитанников.

В актовом зале он встретился с воспитанниками детского дома, поздравил их с Новым годом и по традиции подарил ребятам подарки.

- Наступает долгожданный, светлый и добрый праздник – Новый Год – время ярких впечатлений и исполнения желаний! За окном зима, но в стенах вашего дома тепло, здесь царит атмосфера волшебства и радости. Желаю, чтобы эти ощущения не покидали вас весь следующий год! Пусть он будет для каждого из вас успешным, полным новых открытий, пусть ваши лица озаряются счастливыми улыбками, - отметил Вячеслав Битаров в своём поздравлении.

Воспитанники готовились ко встрече и с нетерпением ждали дорогих гостей. Дети подготовили концертные номера, делились своими успехами и достижениями в различных конкурсах и соревнованиях.

От имени полномочного представителя Президента РФ в СКФО детей поздравил с наступающим Новым годом Главный федеральный инспектор Владимир Келехсаев:

- Вы, дети, та ценность, ради которой мы взрослые стараемся. От имени Полномочного Представителя Президента РФ в СКФО Александра Матовникова я искренне поздравляю вас с наступающим Новым годом. Уверен, воспитатели и наставники прилагают все усилия ради вашего благополучия. Условия для вас все созданы, в вашем доме тепло и уютно. Желаю успехов, удачи в учебе, крепкого здоровья. Всего вам самого лучшего!

В торжественном мероприятии также приняли участие вице-премьер Ирина Азимова, врио Министра образования и науки РСО-Алания Людмила Башарина, уполномоченный по правам ребёнка при Главе РСО-Алания Артур Кокаев, руководство Моздокского района.

26.12.2018, 17:28

Победы в любых состязаниях это результат совместной работы детей, родителей и педагогов