Клятва спасателей

В Эльхотовском многопрофильном колледже прошло одно из значимых мероприятий года – посвящение в спасатели. Мероприятие проводилось в рамках ежегодной акции «Я – гражданин России» и в преддверии празднования Международного дня волонтера (добровольца) и Дня спасателя.

В торжественном мероприятии  приняли участие Валерий Козаев – начальник Управления министерства юстиции, генерал-лейтенант юстиции в отставке, кавалер ордена «Эдельвейс», президента Федерации горных видов спорта, Председатель Северо-Осетинского регионального отделения Российского Союза спасателей; Казбек Караев мастер спорта по альпинизму; Тарзан Джибилов – председатель Общественной палаты МО Кировский район, сотрудники Центра социализации молодежи Кировского района.

После дачи клятвы к ребятам обратилась заместитель директора колледжа Жанна Бигаева. Она поздравила ребят с посвящением в доблестную профессию спасателя, рассказала о буднях спасателей колледжа.

Благодарственные слова за достойное воспитание детей были адресованы родителям. Сотрудники Центра социализации молодежи Кировского района Людмила Дудаева и Алина Салбиева провели торжественную церемонию награждения отличившихся в Год добровольца студентов-спасателей. Десять  студентов-спасателей  были награждены в этот праздничный день дипломами. Благодарственными письмами за высокий уровень работы с молодежью были поощрены  руководители клубов «Спасатель»  Хасан Кудзиев и «Я волонтер» Альбина Дзгоева.

09.12.2018, 21:44

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания