Во Владикавказе открыли физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа

Проект реализован в рамках Федеральной целевой программы «Стратегия развития физической культуры и спорта в стране на период до 2020 года».

Среди почетных гостей, присутствовавших на открытии спортивного комплекса, были заместитель председателя Правительства Северной Осетии  Ирина Азимова, министр физической культуры и спорта Владимир Габулов, Министр строительства и архитектуры республики Таймураз Касаев.

С приветственной речью к присутствующим обратилась заместитель председателя Правительства республики  Ирина Азимова.

— За последние два года в республике введено в эксплуатацию множество объектов культуры и спорта. Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

Современный физкультурно-оздоровительный комплекс соответствует всем современным требованиям. Здесь есть футбольное поле с искусственным покрытием, беговая дорожка, игровая, баскетбольная и воркаут-площадки.

Обучающиеся группы №11 Технологического колледжа полиграфии и дизайна с мастером производственного обучения Мариной Щербаевой приняли участие в открытии физкультурно-оздоровительного комплекса на набережной Терека.

С музыкальным номером на открытии выступил выпускник колледжа Руслан Кабалоев.

09.12.2018, 21:25

Победы в любых состязаниях это результат совместной работы детей, родителей и педагогов