Благодарность за сотрудничество

На имя директора Владикавказского торгово-экономического техникума Валерия  Абиева пришло благодарственное письмо от ректора Московского государственного университета пищевых производств Михаила Балыхина.

В письме отмечается: «За годы совместной деятельности Вы не раз доказывали свою благонадежность в качестве компаньона.  Мы будем рады и в дальнейшем работать с Вами. Высоко ценим Ваше открытое отношение и достигнутое взаимопонимание, высокопрофессиональные рекомендации, четкую аргументацию, которая позволит нам и в будущем принимать правильные управленческие решения».

Напомним, что Московский  университет является стратегическим партнером Владикавказского торгово-экономического техникума. На протяжении последних лет специалисты двух образовательных учреждений  активно сотрудничали в области подготовки специалистов среднего и высшего образования по направлению «Технология продукции и организация общественного питания», а также по ряду научно-исследовательских и учебных направлений.

09.12.2018, 21:13

Победы в любых состязаниях это результат совместной работы детей, родителей и педагогов