Присоединяйтесь к Всероссийской акции «ПроЧитай»!

Общероссийскую акцию «ПроЧитай» запустило Федеральное агентство по делам национальностей. Участниками марафона являются все регионы России. Участникам до конца ноября необходимо разместить в социальных сетях свою фотографию с книгой, отмеченную специальным хештегом #ПроЧитай и указать геолокацию. Регион, опубликовавший больше всех снимков, посетит звездная команда, которая проведет публичные чтения и обмен книгами.

Акция проводится для популяризации литературы народов России.

Список литературы, рекомендованной к прочтению и использованию в библиотеках, можно скачать здесь:

2dcba1750c-spisok-literatury.pdf

20.11.2018, 18:03

Ирина Азимова
Ирина АзимоваЗаместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40