Город начинается с тебя

Обучающиеся ВТЭТ под руководством преподавателя Т.А. Бизюкиной и лидера волонтерского движения техникума  М. Касабиевой приняли участие  в Межрегиональном  урбанистическом молодежном форуме «Город начинается с тебя.

Форум был организован Центром компетенций по вопросам городской среды Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации при поддержке Комитета РСО-Алания по делам молодежи.

Студенты  ВТЭТ вошли в команду волонтеров культуры, которую сформировал Заур Цаллагов. Ребята выступили с инициативой по благоустройству исторических поселений в рамках проекта «Родовые башни» ‑ «Дагомысский путь» и получили грант в размере 80000 на реализацию проекта.

Проект «Город начинается с тебя!» направлен на достижение цели по вовлечению творческой части населения в процессы благоустройства, развитие активного городского сообщества.

11.11.2018, 22:05

Ирина Азимова
Ирина АзимоваЗаместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40