Результаты конкурсного отбора на получение специальной государственной стипендии Правительства Республики Северная Осетия-Алания им. Б.Е. Кабалоева на 2018/2019 уч. г.

28 сентября 2018 года проведено заседание экспертной комиссии по назначению специальной государственной стипендии Правительства Республики Северная Осетия-Алания им. Б.Е. Кабалоева, по результатам которого шесть студентов государственных образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования стали лауреатами стипендии:

Багаев Ибрагим Зазаевич, студент 3 курса ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского»;

Джагаев Алан Юрьевич, студент 3 курса ФГБОУ ВО «Горский государственный аграрный университет»;

Тепсикоева Валерия Артуровна, студентка 4 курса ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный педагогический институт»,

Хугаев Сослан Александрович, студент 5 курса ФГБОУ ВО «Северо-Осетинская государственная медицинская академия»;

Чернуцкая Полина Васильевна, студентка 4 курса ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)»;

Годизова Арина Казбековна, студентка 4 курса ГБАОУ СПО «Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж».

09.10.2018, 14:33

Ирина Азимова
Ирина АзимоваЗаместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40