Результаты конкурсного отбора на получение специальной государственной стипендии Правительства Республики Северная Осетия-Алания им. Б.Е. Кабалоева на 2018/2019 уч. г.

28 сентября 2018 года проведено заседание экспертной комиссии по назначению специальной государственной стипендии Правительства Республики Северная Осетия-Алания им. Б.Е. Кабалоева, по результатам которого шесть студентов государственных образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования стали лауреатами стипендии:

Багаев Ибрагим Зазаевич, студент 3 курса ФГБОУ ВО «Саратовский национальный исследовательский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского»;

Джагаев Алан Юрьевич, студент 3 курса ФГБОУ ВО «Горский государственный аграрный университет»;

Тепсикоева Валерия Артуровна, студентка 4 курса ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный педагогический институт»,

Хугаев Сослан Александрович, студент 5 курса ФГБОУ ВО «Северо-Осетинская государственная медицинская академия»;

Чернуцкая Полина Васильевна, студентка 4 курса ФГБОУ ВО «Северо-Кавказский горно-металлургический институт (государственный технологический университет)»;

Годизова Арина Казбековна, студентка 4 курса ГБАОУ СПО «Северо-Кавказский аграрно-технологический колледж».

09.10.2018, 14:33

Победы в любых состязаниях это результат совместной работы детей, родителей и педагогов