Ирина Азимова поздравила учителей Правобережного района

В День учителя министр образования и науки РСО-Алания Ирина Азимова вручила почетные грамоты ведомства педагогам Правобережного района. В Доме культуры г. Беслан состоялось чествование учителей, для которых также была подготовлена концертная программа. В адрес учителей со сцены прозвучало множество поздравлений и теплых слов.

Министр образования Ирина Азимова поздравила учителей, пожелав им новых побед, достижений и благодарных учеников. Она высоко оценила роль педагога в жизни каждого человека:

– Дорогие мои коллеги, я от всей души поздравляю вас с сегодняшним праздником – Днем учителя. И хочу выразить слова благодарности моим учителям, я помню каждого из них. Они вложили в меня частицу своего сердца, частицу своего тепла, и я безмерно признательна им за это. От всей души благодарю педагогический коллектив Правобережного района и поздравляю вас с праздником!

Ирина Азимова вручила 12 учителям  Правобережного района почетные грамоты Министерства образования и науки РСО-Алания.

07.10.2018, 23:55

Ирина Азимова
Ирина АзимоваМинистр образования и науки РСО-Алания
В течение нескольких дней на площадках чемпионата будет высокая концентрация молодых кадров, которые могут составить основу любого предприятия. И я надеюсь, что сегодняшние участники выступят на высоком уровне, раскроют свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40