Ирина Азимова провела прием граждан

Очередной прием граждан провела министр образования и науки Северной Осетии Ирина Азимова. Возможностью прямого общения с министром сегодня воспользовались 10 человек. Среди вопросов, с которыми граждане республики обратились к ней, – кадровые проблемы, инклюзивное образование, конфликты в педагогическом коллективе, целевой прием.

Поступившие обращения граждан были внимательно рассмотрены, и по каждому из них даны поручения для их решения. На все вопросы министр образования республики дала подробные и обстоятельные ответы.

– Вопросы людей, которые к нам обращаются, не остаются без ответа. В каждой проблеме специалисты министерства образования республики разбираются досконально и в установленные законом сроки решить их, – отметила Ирина Азимова.

07.10.2018, 21:34

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания