Ирина Азимова провела прием граждан

Очередной прием граждан провела министр образования и науки Северной Осетии Ирина Азимова. Возможностью прямого общения с министром сегодня воспользовались 10 человек. Среди вопросов, с которыми граждане республики обратились к ней, – кадровые проблемы, инклюзивное образование, конфликты в педагогическом коллективе, целевой прием.

Поступившие обращения граждан были внимательно рассмотрены, и по каждому из них даны поручения для их решения. На все вопросы министр образования республики дала подробные и обстоятельные ответы.

– Вопросы людей, которые к нам обращаются, не остаются без ответа. В каждой проблеме специалисты министерства образования республики разбираются досконально и в установленные законом сроки решить их, – отметила Ирина Азимова.

07.10.2018, 21:34

Ирина Азимова
Ирина АзимоваМинистр образования и науки РСО-Алания
В течение нескольких дней на площадках чемпионата будет высокая концентрация молодых кадров, которые могут составить основу любого предприятия. И я надеюсь, что сегодняшние участники выступят на высоком уровне, раскроют свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40