Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя.

Этот праздник – замечательный повод еще раз выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, знаниями помог построить наше будущее, тот, кто направлял нас и всегда протягивал руку помощи.

Примите нашу искреннюю благодарность  за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.  Хочу пожелать вам здоровья и новых достижений в вашем благородном труде! Талантливых вам учеников, тепла и понимания ваших близких! Счастья, благополучия, творческих удач!

Министр образования и науки РСО-Алания Ирина Азимова

05.10.2018, 18:09

Ирина Азимова
Ирина АзимоваМинистр образования и науки РСО-Алания
В течение нескольких дней на площадках чемпионата будет высокая концентрация молодых кадров, которые могут составить основу любого предприятия. И я надеюсь, что сегодняшние участники выступят на высоком уровне, раскроют свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40