Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя.

Этот праздник – замечательный повод еще раз выразить глубокую признательность нашим учителям, вспомнить первых наставников, которые своим примером учили нас быть добрыми, справедливыми и человечными. У каждого из нас в жизни есть свой Учитель – тот, кто мудростью, душевной щедростью, знаниями помог построить наше будущее, тот, кто направлял нас и всегда протягивал руку помощи.

Примите нашу искреннюю благодарность  за ваш труд. Низкий поклон и тем, кто отдал системе образования лучшие годы своей жизни и находится на заслуженном отдыхе.  Хочу пожелать вам здоровья и новых достижений в вашем благородном труде! Талантливых вам учеников, тепла и понимания ваших близких! Счастья, благополучия, творческих удач!

Министр образования и науки РСО-Алания Ирина Азимова

05.10.2018, 18:09

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания