«Матч сильнейших»

В Таганроге завершились всероссийские соревнования «Матч сильнейших» по судомодельному спорту в классе моделей F5-моно, F5-Е,  F5-С» и Открытое первенство Ростовской области по радиоуправляемым яхтам среди обучающихся. Северную Осетию представлял воспитанник Республиканского центра детского технического творчества творческого объединения «Судомодельное» (руководитель А.С.Амбаров) Игорь Гарбузов.

По результатам соревнований Игорь занял 3-е место в Открытом первенстве Ростовской области по радиоуправляемым яхтам среди обучающихся в классе F5-С (модели яхт копий из комплектных наборов) и 5-е место по радиоуправляемым яхтам среди обучающихся в классе F5-Е (гоночная яхта 1 метр).

03.10.2018, 15:38

Ирина Азимова
Ирина АзимоваМинистр образования и науки РСО-Алания
В течение нескольких дней на площадках чемпионата будет высокая концентрация молодых кадров, которые могут составить основу любого предприятия. И я надеюсь, что сегодняшние участники выступят на высоком уровне, раскроют свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40