В ЭМК провели учебную эвакуацию

В рамках Года  культуры безопасности в Республике Северная Осетия Алания в Эльхотовском многопрофильном колледже проводятся мероприятия, посвященные  безопасности.  На днях  провели линейку и учебную эвакуацию.  Провел эвакуацию руководитель ОБЖ Геннадий Фарзулин. На построении он еще раз напомнил присутствующим о том, что такое чрезвычайная ситуация и что делать в момент ее наступления. Специально подготовленная группа, состоящая из студентов МЧС-ников, проверила все помещения колледжа.

Такие мероприятия в колледже проводятся каждый месяц. Весь состав – педагоги,  студенты, техработники – должны знать правила эвакуации и уметь эвакуироваться из любого помещения.

03.10.2018, 12:06

Ирина Азимова
Ирина АзимоваЗаместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40