Семинар по брендингу

21 сентября студенты  и преподаватели Владикавказского торгово-экономического техникума побывали на семинаре по брендингу в Государственном горском аграрном университете, организованном Комитетом РСО-Алания по туризму для  образовательных учреждений, готовящих специалистов в области туризма.

Семинар «Вовлечение студентов в развитие брендов РСО-Алания» провели Тимур Неретин – руководитель московской областной общественной  организации по содействию защите окружающей среды «Зелёная волна», и Тимур Сабаткоев – руководитель  благотворительного фонда помощи людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, охраны окружающей среды и защиты животных «Красивые люди».

Встреча прошла плодотворно. По ее итогам были организованы рабочие группы студентов, желающие принять участие в проекте, в том числе из числа обучающихся  Владикавказского торгово-экономического техникума. Работа уже начата – на данном этапе ребята проводят соцопрос среди жителей нашей республики по разработанной анкете.

25.09.2018, 22:34

Победы в любых состязаниях это результат совместной работы детей, родителей и педагогов