Семинар по брендингу

21 сентября студенты  и преподаватели Владикавказского торгово-экономического техникума побывали на семинаре по брендингу в Государственном горском аграрном университете, организованном Комитетом РСО-Алания по туризму для  образовательных учреждений, готовящих специалистов в области туризма.

Семинар «Вовлечение студентов в развитие брендов РСО-Алания» провели Тимур Неретин – руководитель московской областной общественной  организации по содействию защите окружающей среды «Зелёная волна», и Тимур Сабаткоев – руководитель  благотворительного фонда помощи людям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации, охраны окружающей среды и защиты животных «Красивые люди».

Встреча прошла плодотворно. По ее итогам были организованы рабочие группы студентов, желающие принять участие в проекте, в том числе из числа обучающихся  Владикавказского торгово-экономического техникума. Работа уже начата – на данном этапе ребята проводят соцопрос среди жителей нашей республики по разработанной анкете.

25.09.2018, 22:34

Ирина Азимова
Ирина АзимоваЗаместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40