Конкурс «Дорогой наставник»

Министерство образования и науки РСО-Алания совместно с Северо-Осетинским республиканским институтом повышения квалификации работников образования объявляет конкурс-голосование «Дорогой наставник».

На звание «Дорогой наставник» все желающие педагогические работники общеобразовательных организаций республики могут выдвинуть человека (учителя, методиста, заместителя директора и т.п.), благодаря которому они состоялись в профессии, стали учителем. Для выдвижения номинанта необходимо в срок с 17 по 30 сентября 2018 года заполнить предлагаемую на сайте СОРИПКРО soripkro.ru форму, содержащую краткую информацию о педагоге-наставнике: фамилию, имя, отчество; фото (желательно); место работы (для пенсионеров указать последнее место работы), фамилию и контактные данные отправителя.

С 1 по 3 октября 2018 года пройдет интернет-голосование среди выдвинутых педагогов на звание «Дорогой наставник» на официальном сайте Министерства образования и науки РСО-Алания. Победитель будет объявлен во время празднования Дня учителя.

25.09.2018, 13:12

Какое-либо влияние на ход проведения экзамена или на результат категорически исключено. Участникам ЕГЭ хочу еще раз сказать: рассчитывайте только на свои силы и знания