Призерам XI олимпиады "IT-Планета" вручены благодарственные письма Главы РСО-Алания

Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Ахсарбек Фадзаев вручил благодарственные письма Главы Республики Северная Осетия-Алания студентам   Северо-Кавказского горно-металлургического института (Государственного технологического университета) Полине Чернуцкой и Алану Авсарагову,  пожелав им дальнейших успехов в научных изысканиях и дерзаниях.

Молодые специалисты – представители республики показали достойные результаты на отборочных этапах конкурса «Неограниченные возможности» в сфере информационно-коммуникационных технологий, заняли III место и были приглашены на международный финал, проходившей в начале июня в г. Тюмень XI олимпиады "IТ-Планета".

В Северо-Кавказском горно-металлургическом институте (Государственном технологическом университете) студенты занимаются научными разработками под руководством доцента кафедры «Системы автоматизированного проектирования» Аллы Калиниченко и ректора СКГМИ Юрия Дмитрака.

19.07.2018, 10:29

Ирина Азимова
Ирина АзимоваЗаместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40