Призерам XI олимпиады "IT-Планета" вручены благодарственные письма Главы РСО-Алания

Заместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания Ахсарбек Фадзаев вручил благодарственные письма Главы Республики Северная Осетия-Алания студентам   Северо-Кавказского горно-металлургического института (Государственного технологического университета) Полине Чернуцкой и Алану Авсарагову,  пожелав им дальнейших успехов в научных изысканиях и дерзаниях.

Молодые специалисты – представители республики показали достойные результаты на отборочных этапах конкурса «Неограниченные возможности» в сфере информационно-коммуникационных технологий, заняли III место и были приглашены на международный финал, проходившей в начале июня в г. Тюмень XI олимпиады "IТ-Планета".

В Северо-Кавказском горно-металлургическом институте (Государственном технологическом университете) студенты занимаются научными разработками под руководством доцента кафедры «Системы автоматизированного проектирования» Аллы Калиниченко и ректора СКГМИ Юрия Дмитрака.

19.07.2018, 10:29

Победы в любых состязаниях это результат совместной работы детей, родителей и педагогов