Торжественное награждение ко Дню молодежи

27 июня в зале заседаний администрации Кировского района прошло торжественное награждение, посвященное Дню молодежи. За вклад в реализацию государственной молодежной политики в муниципальном образовании Кировский район и в связи с празднованием Дня молодежи благодарностью главы МО Кировский район и почетными грамотами главы АМС МО Кировский район награждены лучшие представители молодежи района. Среди награжденных была Алина Мирзаева, заведующая кадровой службой Эльхотовского многопрофильного колледжа.  Алина Мирзаева – выпускница ЭМК, окончила факультет управления СОГПИ. Много сил отдает работе, участница многих всероссийских молодежных проектов.

10.07.2018, 11:26

Ирина Азимова
Ирина АзимоваМинистр образования и науки РСО-Алания
– Вы наша интеллектуальная элита, с которой мы связываем надежды на будущее. Я хочу вас поблагодарить за то, что находите в себе силы и желание работать над собой, над совершенствованием знаний.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40