Торжественное награждение ко Дню молодежи

27 июня в зале заседаний администрации Кировского района прошло торжественное награждение, посвященное Дню молодежи. За вклад в реализацию государственной молодежной политики в муниципальном образовании Кировский район и в связи с празднованием Дня молодежи благодарностью главы МО Кировский район и почетными грамотами главы АМС МО Кировский район награждены лучшие представители молодежи района. Среди награжденных была Алина Мирзаева, заведующая кадровой службой Эльхотовского многопрофильного колледжа.  Алина Мирзаева – выпускница ЭМК, окончила факультет управления СОГПИ. Много сил отдает работе, участница многих всероссийских молодежных проектов.

10.07.2018, 11:26

Победы в любых состязаниях это результат совместной работы детей, родителей и педагогов