Интеллектуалы ЭМК – в тройке призеров!

Команда Эльхотовского колледжа приняла участие в турнире«Что? Где? Когда?», который проводился в районном доме культуры с. Эльхотово в честь празднования  Дня молодежи, и заняла третье место.

Участников турнира поприветствовали: заместитель главы АМС МО Кировский район Геннадий Кудзиев, начальник отдела по организационной работе, молодежной политике и спорту Казбек Мамиев.

Лия Багулова, постоянный руководитель команды ЭМК по интеллектуальным играм:

– Такие турниры необходимо проводить. И важно то, что участие принимают не только студенты, но и молодые педагоги. Никогда не мешает проверить свои силы в полюбившихся всем играх «Брейн-ринг» и «Что? Где? Когда?». В турнире приняли участие команды организаций и предприятий Кировского района. Все команды набрали довольно равное количество баллов. Разрыв между победителем и командой ЭМК составил всего лишь 2 балла.

10.07.2018, 11:23

Ирина Азимова
Ирина АзимоваМинистр образования и науки РСО-Алания
В течение нескольких дней на площадках чемпионата будет высокая концентрация молодых кадров, которые могут составить основу любого предприятия. И я надеюсь, что сегодняшние участники выступят на высоком уровне, раскроют свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40