Заседание республиканской секции заместителей директоров по УВР профессиональных образовательных учреждений

На базе Владикавказского многопрофильного техникума прошла секция заместителей директоров по воспитательной работе. На заседании были подведены итоги работы секции за 2017-2018 учебный год.

Главный специалист-эксперт отдела профессионального образования Министерства образования РСО-А Лилия Курганская объявила благодарность и вручила грамоты за активную и результативную работу в воспитании обучающихся заместителям директоров по воспитательной работе.

Руководитель центра по туризму Петр Магометов вручил грамоты победителям XIII республиканских соревнований обучающихся профессиональных образовательных организаций.

08.06.2018, 16:34

Ирина Азимова
Ирина АзимоваЗаместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40