Выпускников Северной Осетии поддержал министр Аслан Цуциев

В Северной Осетии основной период ЕГЭ 2018 года продолжают экзамены по истории и химии. К выпускникам со словами поддержки обратился министр по вопросам национальных отношений Аслан Цуциев.

«Дорогие выпускники! Поздравляю вас сердечно с окончанием учебы. Перед вами сейчас непростая задача – сдать единый государственный экзамен. Экзамены простыми не бывают. Мне хочется напомнить крылатую фразу Наполеона Бонапарта: «Требуй максимума – получишь возможное». Желаю вам идти на экзамен с уверенностью в собственных силах. Когда человек дрожит и думает: «Хоть бы получить минимальный балл», – то вряд ли он получит хорошую оценку. Требуйте максимума – получите возможное! Сил вам, успехов, уверенности в собственных знаниях и светлого будущего».

04.06.2018, 12:12

Ирина Азимова
Ирина АзимоваЗаместитель Председателя Правительства Республики Северная Осетия-Алания
Популяризация физической культуры и спорта – одна из основных задач, которые мы призваны решать во благо здоровья будущих поколений. Чем больше будет появляться подобных объектов, тем больше возможности у наших ребят реализовать свой потенциал.

• "Горячая линия" Министра образования и науки Республики Северная Осетия Алания +7 (988) 871 04 40
  • "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2018 +7 (8672) 53-49-40