Код вводится с учетом регистра

Награждены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

В Северной Осетии подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

Гран-при вручили заместителю директора школы №3 с. Чикола Ирме Цориевой.

Победительницей в номинации  «Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи» стала педагог Центра дополнительного образования Роза Танделова.

В номинации «Лучшая методическая разработка в предметных областях: ОРКСЭ, ОДНКНР» первенствовала педагог школы №4 г. Беслана  Ирина Кацанова.

В номинации «За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации» победа досталась педагогу школы №26 г. Владикавказа Марине Мхциевой.

В номинации «Лучший образовательный издательский проект года» выиграла педагог допобразования, методист Дома детского творчества Ардонского района Натия Кабулова.
Все победители и участники конкурса были отмечены дипломами.
Проекты победителей будут направлены на межрегиональный этап.

Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проходит в три этапа: региональный, межрегиональный и всероссийский.
В конкурсе могут участвовать представители всех типов существующих в России учебных заведений: педагоги общеобразовательных, православных школ, домов детского творчества, а также преподаватели СОРИПКРО.
Республиканский этап Всероссийского конкурс в области педагогики, работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» проводится Министерством образования РСО – Алания и отделом религиозного образования и катехизации Владикавказской епархии при поддержке аппарата полномочного представителя Президента в Северо-Кавказском федеральном округе.

27.04.2022, 12:55

Элла Алибекова
Элла АлибековаМинистр образования и науки Республики Северная Осетия-Алания
Доступ к качественному образованию должен быть у всех детей вне зависимости от места проживания