Код вводится с учетом регистра

Волонтеры ВТЭТ приняли участие в акции «Рождественский подарок ребенку – инвалиду»

Студенты Владикавказского торгово-экономического техникума под руководством преподавателя Маргариты Хестановой накануне Рождества навестили Мариам Маргишвили и ее семью, проживающую в c. Сунжа, поздравили со всеми праздниками и вручили  подарки.

«Это стало доброй традицией, – говорит Маргарита Хестанова. – Мы уже два года приезжаем в эту дружную многодетную семью, и не только по праздникам. Дети нам всегда рады, спешат поделиться своими новостями, впечатлениями, с удовольствием распаковывают подарки, благодарят».

Встрече рады все: и дети, и студенты – добровольцы ВТЭТ. Они всегда с вниманием и сердечным участием собирают подарки, стараются учесть все пожелания. Это очень важно, ведь молодые люди получают настоящий урок добра, понимают, что дарить порой куда лучше, чем принимать дары.

За разговорами и смехом время прошло незаметно. Расставаясь, договорились о новой встрече, чтобы обменяться новостями, порадоваться общению, при необходимости оказать помощь. Студенты – всегда желанные гости в этом доме.

11.01.2022, 14:29

Элла Алибекова
Элла АлибековаМинистр образования и науки Республики Северная Осетия-Алания
Доступ к качественному образованию должен быть у всех детей вне зависимости от места проживания