Введите символы с изображения

Студенты ВМТ отдали дань памяти Георгию Калоеву, Ахсару Лолаеву, Казбеку Темирову

По традиции, в марте, после подведения  итогов конкурса «Лучший студент года» и определения именных стипендиатов Георгия Калоева, Ахсара Лолаева, Казбека Темирова, студенты техникума, члены военно-патриотического клуба имени Ахсара Лолаева и первичной организации РСМ,  навестили отца Ахсара Лолаева в селе Кадгарон, маму Георгия Калоева в станице Архонской, маму Казбека Темирова в г. Владикавказ, возложили цветы на могилы Георгия Калоева и Ахсара Лолаева.

Близким Ахсара Лолаева, Казбека Темирова и Георгия Калоева были представлены новые именные стипендиаты: Аслан Хударов (будущий мастер по ремонту автомобилей) - именной стипендиат Ахсара Лолаева;  Надежда Агаева (будущий мастер по обработке цифровой информации) -  именной стипендиат Георгия Калоева, Агунда Дзугкоева (будущий мастер по обработке цифровой информации) -  именной стипендиат Казбека Темирова.

В Кадгароне ребята возложили цветы к бюсту Ахсара на Аллее славы в центре села, проехали по улице Ахсара Лолаева.

В адрес Фамильных советов Лолаевых, Темировых, Калоевых направлены письма с информацией о новых именных стипендиатах.

02.04.2021, 09:42

?

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2021 +7 (8672) 53-49-40
  • "Горячая линия" по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ на обучение по образовательным программам СПО и профессионального обучения +7 (8672) 29-15-15 (доб.227)