Введите символы с изображения

Школьники из Северной Осетии успешно выступили во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи

Школьники из Северной Осетии успешно защитили научные работы в XV Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России», который прошел с 23 по 25 марта в Москве. Делегация республики была сформирована из победителей и призеров XVIII республиканского конкурса молодых исследователей «Ступень в науку», который в феврале прошел на базе Республиканского дворца детского творчества им. Б. Кабалоева (РДДТ). Возглавила делегацию  заместитель директора РДДТ по учебно-воспитательной работе Альбина Хохоева.

По результатам очного этапа конкурса учащийся школы №38 Давид Алборов, воспитанница центра «Творчество» Дана Бдайциева, учащаяся школы №21 Милана Дзгоева и учащаяся школы №30 Иза Плиева были удостоены  Дипломами за победу во Всероссийском конкурсе достижений талантливой молодежи «Национальное Достояние России» и именными серебряными знаками отличия «Национальное Достояние России».

Учащийся Северо-Кавказского суворовского военного училища Илья Харламов и учащийся школы с. Фарн Салим Хутинаев награждены Дипломами I степени.

Обладателями Дипломов II степени стали учащийся школы №38 Тамерлан Алборов и представители школы №21 Анастасия Калинченко, Марита Кевхишвили, Николай Кешикашвили и Татьяна Мадзаева.

Дипломом III степени награждена воспитанница Станции юных натуралистов Пригородного района Виктория Болотаева.

Все научные руководители призеров и участников конкурса были отмечены дипломами за подготовку призера  Всероссийского конкурса достижений талантливой молодежи «Национальное Достижение России».

31.03.2021, 18:26

?

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2021 +7 (8672) 53-49-40
  • "Горячая линия" по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ на обучение по образовательным программам СПО и профессионального обучения +7 (8672) 29-15-15 (доб.227)