Ансамбль народного танца ГМТ стал победителем международного конкурса

В столице Кабардино - Балкарии завершился VII Международный вокально - хореографический конкурс «Нальчик – Подкова счастья».

По итогам показа ансамбль Владикавказского политехнического техникума победил в номинации «Народный танец». Ещё одну награду делегации техникума принесла Алана Шаболкина, которая заняла второе место в номинации «Сольный танец».

Подготовили ребят к выступлению Сослан Мамиев и Нонна Плиева.

«Мы впервые принимали участие в таком престижном конкурсе. Нас покорила дружелюбная и открытая атмосфера фестиваля, которую создавали молодые талантливые люди со всей страны и ближнего зарубежья. Приятно, что наш дебют получился успешным», - рассказала участница творческого коллектива Регина Тедеева.

Отметим, ансамбль народного танца Владикавказского политехнического техникума является неоднократным призёром и победителем республиканских и международных конкурсов.

30.03.2021, 10:13

?

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2021 +7 (8672) 53-49-40
  • "Горячая линия" по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ на обучение по образовательным программам СПО и профессионального обучения +7 (8672) 29-15-15 (доб.227)