Очередной успех судомоделистов Республиканского центра дополнительного образования

Воспитанники творческого объединения «Судомоделирование» под руководством педагога дополнительного образования Александра Амбарова стали победителями и призерами Открытого заочного конкурса-выставки по стендовым моделям кораблей и судов, который прошел в г. Самаре. Республиканский центр допобразования  представил на конкурс восемь различных моделей судов и кораблей, из которых семь стали победителями и призерами конкурса.

«Ребята показали свое умение и мастерство. Хорошему результату способствовало стремление работать над ошибками, трудолюбие и целеустремленность, которые проявили наши воспитанники. Приятно отметить, что занятие судомоделизмом стало для них любимым делом», – рассказал Александр Амбаров.

По итогам Открытого заочного конкурса-выставки по стендовым моделям кораблей и судов места распределились следующим образом.

В классе моделейС6С в старшей возрастной группе победителем стал Даниил Литвиненко, а второе место занял Алан Кабисов. В младшей возрастной группе второе место занял Иван Евстафьев.

В классе моделей F2-Ю в младшей возрастной группе второе место занял Герман Мисиков.

В классе моделей EL-600 в младшей возрастной группе  второе место занял Георгий Мисиков.

В классе моделей EH-600 в старшей возрастной группе второе место занял Игорь Гарбузов

В классе моделей С7 в старшей возрастной группе второе место занял Даниил Соболев.

18.02.2021, 16:47

?