Волонтеров Эльхотовского многопрофильного колледжа наградили по итогам года

Волонтеры Эльхотовского многопрофильного колледжа имени Д.Е. Накусова (ЭМК) награждены за активное участие в работе волонтерского движения. Мероприятие состоялось в Центре социализации молодежи Кировского района. Студентам вручили благодарственные письма, а председатель студсовета ЭМК Лиза Габисова была награждена дипломом «Лучший волонтер-2020».

Студентов поздравила начальник Центра Фатима Бароева, которая выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.

«Волонтерскую организацию колледжа ряд лет возглавляет преподаватель Альбина Дзгоева. Во время пандемии волонтеры активно  подключились к акциям по доставке продуктов малоимущим семьям, затем совместно с ЦСМ  провели немало акций по профилактике коронавируса  среди населения.  Ни разу ребята не сослались на усталость или занятость, наоборот, они весь год проявляли высочайшую ответственность и трудолюбие. Это Лиза Габисова, Светлана Хамикоева, Тимур и Джульяна Ажагоевы, Карина Хабалова, Георгий Бицоев, Кристина Елдзарова, Рамина Хубулова и другие.  Недавно в адрес Альбины Дзгоевой пришла также и благодарность за участие в Общероссийской акции  #МЫВМЕСТЕ», – рассказала заместитель директора ЭМК по учебно-воспитательной работе Жанна Бигаева.

14.01.2021, 18:45

?