В Северной Осетии возобновился учебный процесс после каникул

В Северной Осетии после зимних каникул в школах, детских садах и учреждениях среднего профессионального образования учебный процесс начался в очном режиме.

На сегодняшний день в республике нет образовательных организаций, закрытых на карантин.

В образовательных организациях продолжают соблюдаться санитарно-эпидемиологические нормы, рекомендованные Роспотребнадзором.

Обязательными остаются утренняя термометрия, дезинфекция и проветривание помещений, использование средств индивидуальной защиты – масок и перчаток – для педработников, а также антисептиков для рук.

Напоминаем, что в образовательные организации не допускаются люди с признаками инфекционных заболеваний: повышенной температурой, кашлем, насморком!

11.01.2021, 15:30

?