Подведены итоги конкурса «Лучший руководитель образовательной организации»

В Северной Осетии подведены итоги регионального конкурса профессионального мастерства  «Лучший руководитель образовательной организации».  Церемония награждения прошла в Северо-Осетинском республиканском институте повышения квалификации работников образования.

Конкурс, который  проводился СОРИПКРО при поддержке Министерства образования и науки РСО-Алания, проходил в два этапа: первый (заочный) муниципальный этап и второй (очный) республиканский.

По итогам конкурса, который проходил в течение пяти дней, были определены победители номинаций. Так, номинация «Молодой директор» присуждена руководители школы №2 с. Ногир Герману Качмазову, номинация «Педагогический совет» – директору школы с. Коста Светлане Еналдиевой,  номинация «Родительское собрание» – директору школы №14 г. Владикавказа – Василию Семененко,  номинации «Компетентный директор» – директору школы  №15 г. Владикавказа Марине Дулаевой. Они награждены дипломами и пройдут стажировку в Москве.

Все участники конкурса получили сертификаты.

26.12.2020, 10:47

?