Студенты Технологического колледжа провели акцию на улицах города

«Сигарету – на конфету» – акцию под таким лозунгом провели члены волонтерского отряда «Барс» Технологического колледжа полиграфии и дизайна. Так студенты отметили Международный день отказа от курения.

Взяв с собой конфеты, волонтеры  пропагандировали здоровый образ жизни не только среди своих друзей по колледжу, но и среди горожан. Скандируя девиз «Откажись от сигарет, начни здоровый образ жизни!», волонтеры предлагали жителям города обменять сигарету на конфеты.

Убедить общество отказаться от сигарет и таким образом сделать первый шаг на пути к здоровому образу жизни – вот цель запланированного волонтерами мероприятия. Принять участие в акции, конечно, согласились не все курильщики, но большинство из них все-таки обменяли сигареты на конфеты.

18.11.2020, 18:18

?