Всероссийский онлайн-семинар

«Целевые и организационные ориентиры

дополнительных общеразвивающих программ»

Уважаемые коллеги!

23 сентября 2020 года состоится Всероссийский онлайн-семинар: «Целевые и организационные ориентиры дополнительных общеразвивающих программ».

Участие слушателей в мероприятии осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия.

Одна из целей проведения онлайн семинара - поддержка системы эффективного управления в организациях, реализующих программы дополнительного образования детей Субъектов Российской Федерации.

Эксперт онлайн-семинара: Буйлова Любовь Николаевна - старший методист ГБПОУ города Москвы «Воробьевы горы», главный редактор журнала «Про-ДОД», научный руководитель Межрегиональной ассоциации педагогов дополнительного образования, Почетный работник общего образования, к. пед. н., доцент.

Программой мероприятия предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

• Нормативно-правовой аспект определения целевых ориентиров для разработки и обновления дополнительных общеразвивающих программ;
  • «Целевая модель развития региональных систем дополнительного образования детей»: общие требования к порядку обновления содержания дополнительных общеразвивающих программ;
  • Многообразие дополнительных общеразвивающих программ – вызов времени;
  • Целевые ориентиры реализации и освоения дополнительных общеразвивающих программ;
  • Перспективы обновления дополнительных общеразвивающих программ в контексте целевых ориентиров.

Для участников онлайн семинара предусмотрена обязательная регистрация на странице мероприятия

Для бесплатной регистрации на мероприятие используйте промо кодMWTPB1

За более подробной информацией обращайтесь в организационный комитет,

тел.: +7 (495) 120-59-07, www.educationmanagers.ru