В Министерстве образования и науки наградили победителей всероссийского конкурса

Две образовательные организации Северной Осетии стали победителями Всероссийского конкурса организаций «ЛидерыОтрасли.РФ» – это Центр «Доверие» г. Владикавказ и детский сад №16 г. Беслана.

Сегодня в Министерстве образования и науки РСО-Алания состоялось награждение заместителя директора центра «Доверие» Елены Гриненко и заведующей детским садом  №16 г. Беслана Елены Киселевой.

Заместитель министра образования и науки РСО-Алания Алан Аликов поздравил победителей и отметил роль конкурсов в распространении наработанного опыта и лучших практик образовательных организаций.

«Когда нашим образовательным организациям есть, с чем выйти на конкурсы всероссийского уровня, это хороший показатель. Мы бы очень хотели, чтобы как можно больше организаций: школ, детских садов, учреждений дополнительного образования, профессионального образования – принимали участие в конкурсах всех уровней, делились лучшими наработками, своим опытом. Я искренне поздравляю всех победителей и желаю им не останавливаться на достигнутом», – отметил Алан Аликов.

Целью Всероссийского конкурса организаций «ЛидерыОтрасли.РФ» является поиск, развитие и поддержка перспективных организаций, обладающих высоким уровнем управленческих практик. В конкурсе могли принять участие только юридические лица (организации).

Победителям были вручены грамоты и сертификаты на получение образовательного продукта.

26.08.2020, 12:46

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2020 +7 (8672) 53-49-40
  • Телефоны «Горячей линии по оказанию психологической помощи участникам ЕГЭ» + 7(961)822–14–41; +7(928)492–69–15; +7(919)421–07–12