Подарок восьмидесятому абитуриенту ВМТ

Во Владикавказском многопрофильном техникуме зафиксирован восьмидесятый абитуриент! Им оказался выпускник Сурх-Дигорской школы Ирафского района Алан Габеев. Алан с неплохим результатом окончил школу и, получив полное общее образование, подал документы во Владикавказский многопрофильный техникум, решив в течение года получить профессию «Машинист крана».

По рекомендации Министерства образования и науки республики Алан с пожеланием стать хорошим студентом получил  подарок от приёмной комиссии техникума.

Почему именно  восьмидесятый абитуриент? 5 октября 2020 года в России отмечается восемьдесят лет со дня создания системы подготовки квалифицированных рабочих кадров для страны!

17.07.2020, 15:36

?