Выпускников Эльхотовского многопрофильного колледжа оценивают работодатели

В учреждениях среднего профессионального образования в разгаре пора выпускных экзаменов. Рынок труда республики скоро пополнится новыми специалистами. На выпускных квалификационных экзаменах студенты очного и заочного отделения Эльхотовского многопрофильного колледжа им. Д. Накусова показали отличные знания. Экзамен на профессионализм сдавали теперь уже специалисты по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта, социальной работе, защите в чрезвычайных ситуациях, электрификации, операторы ЭВМ. Часть выпускников прошла аттестацию в колледже, часть – дистанционно.

На всех экзаменах присутствовали представители предприятий-работодателей в качестве председателей экзаменационных комиссий, которые отметили у выпускников высокий уровень  владения профессией.

Во время проведения всех экзаменов были соблюдены меры безопасности, преподаватели и студенты были обеспечены индивидуальными средствами защиты, помещения были продезинфицированы.

Напомним, что 20 июня в Северной Осетии стартовала приемная кампания в учреждения среднего профессионального образования. В этом году приемная кампания проходит с учетом мер по противодействию распространению коронавирусной инфекции. Подать документы можно дистанционно: по электронной почте, при помощи «Почты России» либо порталов образовательных организаций.

25.06.2020, 18:49

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2020 +7 (8672) 53-49-40
  • Телефоны «Горячей линии по оказанию психологической помощи участникам ЕГЭ» + 7(961)822–14–41; +7(928)492–69–15; +7(919)421–07–12