Начался прием документов на участие в конкурсе «Воспитатель года»

Министерство образования и науки РСО-Алания проводит региональный этап всероссийского конкурса «Воспитатель года России». В нем могут принять участие педагогические работники со стажем работы не менее трех лет, работающие в дошкольных образовательных учреждениях Северной Осетии, независимо от их организационно-правовых форм.

«Прием документов на участие в конкурсе стартовал сегодня и завершится 20 июля. Региональный этап всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» планируется провести в августе на базе прогимназии «Эрудит. Мы приглашаем педагогов попробовать свои силы в этом мероприятии», – рассказала куратор конкурса Ирина Накусова.

В конкурсе предусмотрено три этапа. Заочный тур включает в себя конкурсное испытание «Визитная карточка «Я – педагог», в ходе которого участники продемонстрируют профессиональные достижения с использованием информационно-коммуникационных технологий.

В первом (очном) туре, в котором примут участие все участники, запланировано два конкурсных испытания: «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми».

Во второй (очный) тур пройдут 3 педагога, набравшие по итогам первого (очного) тура максимальное количество баллов в общем рейтинге. Их ждет два конкурсных испытания: «Мастер-класс» и «Ток-шоу».

Подробная информация об условиях проведения регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» размещена на официальном сайте Министерства образования и науки республики http://mon.alania.gov.ru/pages/3625.

19.06.2020, 15:49

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2020 +7 (8672) 53-49-40
  • Телефоны «Горячей линии по оказанию психологической помощи участникам ЕГЭ» + 7(961)822–14–41; +7(928)492–69–15; +7(919)421–07–12