Состоялась церемония награждения победителей конкурса «Сердце отдаю детям»

Сегодня в Министерстве образования и науки РСО-Алания состоялось чествование победителей и призеров республиканского конкурса сферы допобразования «Сердце отдаю детям». Собравшихся приветствовала министр образования и науки РСО-Алания Людмила Башарина. Она отметила важность участия педагогов в конкурсах, которые способствуют росту профессионального мастерства.

«Человек, который участвует в конкурсах, всегда нацелен на плодотворную, качественную работу. Желание самосовершенствоваться, делиться опытом и перенимать лучшие практики неотъемлемая часть работы учителей. Особенно это важно для педагогов дополнительного образования. Мы постоянно  привлекаем детей к участию в конкурсах, фестивалях, форумах и должны подавать личный пример», – обратилась министр к победителям и призерам республиканского конкурса.

Людмила Башарина поблагодарила педагогов за участие и пожелала успехов и больших профессиональных свершений.

Министр вручила дипломы и сертификаты победителям, а призерам – грамоты Министерства образования и науки РСО-Алания.

Самый молодой участник педагог Республиканского центра детского и юношеского туризма и экскурсий Данил Покровский поблагодарил за возможность принять участие в конкурсе и отметил, что конкурсы помогают показать мастерство и совершенствовать навыки.

Напомним, что победители примут участие в заочном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям», который состоится в два тура с августа по октябрь 2020 года.

17.06.2020, 18:09

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2020 +7 (8672) 53-49-40
  • Телефоны «Горячей линии по оказанию психологической помощи участникам ЕГЭ» + 7(961)822–14–41; +7(928)492–69–15; +7(919)421–07–12