«Сердце солдатской матери»

Акция с таким название проходит в  Северной Осетии. Мероприятие посвящено празднованию  75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Акция призвана выразить уважение к солдатским матерям, воспитавшим героев и отправившим своих сыновей на фронты Великой Отечественной войны.

Акция «Сердце солдатской матери» проходит в онлайн-формате и продлится до 20 мая. Принять в ней участие могут  школьники республики.  Для этого необходимо записать видео и рассказать историю о матерях Осетии, потерявших сыновей в годы великих испытаний. Видеозапись необходимо выложить в социальных сетях с хештегом #рсо-асердцесолдатскойматери.  Запись длительностью не более трех минут должна начинаться с фразы-названия республиканской акции «Сердце солдатской матери» и контактных данных участника. Лучшие работы пополнят видеотеку Республиканского музея матери, расположенного в с. Майрамадаг Алагирского района.

Видеозапись необходимо также направить на официальный аккаунт  https://www.instagram.com/stranitsyvelikoipobedy  (@stranitsyvelikoipobedy).

22.05.2020, 15:20

• "Горячая линия" по вопросам ЕГЭ-2020 +7 (8672) 53-49-40